Как привлечь любовь в свою жизнь

Как привлечь любовь в свою жизнь - советы для мужчин и женщин

Невозможно стать счастливым, без любви. Но как привлечь любовь в свою жизнь? Ищите ответы в нашей статье!

Каждый человек хочет быть любимым, но далеко не каждый знает, как привлечь любовь в свою жизнь и построить счастливые отношения. Из-за этого современных мужчин и женщин одолевает одиночество. Как избавиться от этой проблемы раз и навсегда? Психологи дают несколько простых советов, которые помогут притянуть к себе любовь.

Как привлечь любовь в свою жизнь: советы для мужчин

Влюбились? Узнайте, почему не следует спешить с признанием

Психологи считают, что одиночество в первую очередь присуще тем людям, которые придерживаются негативного мышления. Тем самым они сами отталкивают от себя всех людей. Даже внешняя привлекательность им не помогает: в самом деле, как привлечь любовь в свою жизнь, когда из-за угрюмого взгляда от тебя буквально разбегаются?

Если постоянно вынашивать в голове негативные мысли, о счастье можно забыть. Доказано, что мысли имеют большую силу, так что, если Вы задались вопросом как привлечь любовь в свою жизнь? всерьез и действительно собираетесь стать счастливым, необходимо научиться мыслить только позитивно. Если хотите перемен к лучшему, наполните свою жизнь положительными эмоциями, и Ваша хорошая энергетика обязательно притянет счастье и любовь.

Специалисты-психологи давно разобрались, как привлечь любовь в свою жизнь, и дают простые практические советы, которые помогут Вам обрести долгожданное счастье. Вот они.

Начинайте каждое утро с улыбки

С утра думайте только о положительных моментах, которые могут произойти с Вами. Каждый новый день должен вызывать у Вас радость. Настраивайтесь только на позитив, тогда Вам даже не нужно будет задумываться, как привлечь в свою жизнь любовь, специально, ведь она сама будет Вас искать!

Избегайте пессимистов

Пессимистично настроенные люди думают не о том, как привлечь любовь в свою жизнь, а о том, что у них все плохо, поэтому они лишь столкнут Вас с правильного пути. От них Вы не получите ничего, кроме отрицательной энергии, поэтому окружайте себя светлыми людьми. С ними Вы забудете о плохих мыслях и зарядитесь необходимым позитивом.

Испытывайте интерес к самому себе

Если Вы находитесь наедине с собой, это не должно вызывать негативных мыслей. Посвятите время чему-то интересному. Есть много увлекательных занятий, которые помогут Вам развиваться и становиться более привлекательным для любовных партнеров. Можно заняться спортом или учить иностранный язык, играть на музыкальных инструментах или писать (например, стихи о любви или любовные романы).

Очень важно получать от процесса удовольствие. Занимаясь любимыми делами, Вы зарядитесь положительной энергией, и у Вас появится психологический комфорт. И тогда Вы сами не заметите, как любовь появится в вашей жизни.

Как привлечь любовь через визуализацию

Если Вы совсем не понимаете, как привлечь любовь в свою жизнь, самое время заняться внутренним преображением посредством визуализации. Многие психологи считают, что правильная визуализация помогает настроиться на позитивное мышление, излучать жизнерадостность и притягивать к себе людей. А для такого человека воплотить все мечты и желания в жизнь гораздо проще.

  • Поверьте, что Вы достойны любви. Прекратите себя унижать и критиковать. Себя нужно любить и ценить, только после этого то же самое сделают и другие люди
  • Забудьте о негативных моментах прошлого. В них нет ничего страшного, ведь неприятности случаются со всеми, а вот зацикленность на плохих воспоминаниях не позволяет обрести любовь, так как они несут отрицательную энергию.
  • Мечтайте о любви. Мысленно представляйте свою вторую половинку. Подумайте, что Вы хотели бы воплотить в жизнь. Будьте максимально детальны: представьте, что составляете план действий, которые обязательно осуществяться.
  • Составьте карту желаний. Как привлечь любовь в свою жизнь, если Вы не уверены, чего хотите? Создайте яркий коллаж, который будет содержать картинки с вашими главными желаниями. В центре мечтаний должна быть именно любовь, а остальные остальные желания рисуйте вокруг нее.

Как привлечь любовь в свою жизнь по фен-шуй: советы для женщин

Как привлечь любовь в свою жизнь по фэн шуй

Не так уж важно, верите Вы в фен-шуй или нет. Если Вы уже испробовали все варианты как привлечь любовь в свою жизнь и не добились успеха, почему бы не попробовать эти простые советы? Возможно, они помогут Вам по-новому взглянуть на свое жилище и слегка изменить свой образ жизни.

Устройте генеральную уборку

Для того чтобы притянуть в свою жизнь что-то новое, сначала нужно избавиться от старого. Представьте, что сегодня вечером к Вам в гости придет мужчина, который Вам очень нравится. Что он увидит в Вашем жилище? Уютное гнездышко, где ему захочется задержаться? Или логово одинокой волчицы, в котором ему нет места?

Возможно, пора устроить генеральную уборку? В первую очередь избавьтесь от сломанных и испорченных вещей, портящих общую энергетику квартиры. Также стоит попрощаться с подарками от бывших возлюбленных, особенно если они вызывают негативные эмоции. Если не можете сразу избавиться от них, хотя бы уберите их с глаз долой.

Сделайте акцент на спальне

Спальня по фэн шуй
Как привлечь любовь в свою жизнь? Обустройте спальню по фэн-шуй!

Страстный секс и совместный сон – важные атрибуты полноценных здоровых отношений. Представим, что наши усилия на ниве привлечения любви увенчались успехом, и мужчина, который придет к Вам в гости сегодня, решит остаться на ночь. Сможет ли он это сделать? Если у вас тесная односпальная кровать, застиранное постельное белье и горы одежды на всех горизонтальных поверхностях, то вряд ли. А как давно Вы покупали себе красивое нижнее белье? Возможно, пора немного пересмотреть меблировку своей спальни, а также приобрести второе одеяло и подушку. Кто знает, возможно, очень скоро они Вам пригодятся.

Дополните интерьер комнаты декором и текстилем красного цвета, а если решитесь на ремонт, то стены спальни лучше оформить также в красных или хотя бы розовых тонах. Над кроватью желательно поместить изображение Луны – это небесное светило помогает женщинам привлечь подходящих им любовных партнеров.

Создайте комфорт для двоих

Разобравшись со спальней, займемся остальными помещениями. Критично осмотрите свое жилище. Возможно, Вы находите его милым и привлекательным, но не слишком ли оно «женственное»? Понятно, что когда женщина живет одна, она подстраивает все вокруг под себя, но вряд ли среднестатистический мужчина будет комфортно чувствовать себя среди розовых штор, вязаных салфеток и картин с котятами.

Самый простой способ разбавить женскую энергетику в помещении – добавить в него изображения мужчин. Желательно красивых, соответствующих вашему вкусу и обязательно изображенных в гордом одиночестве. Только не переборщите, а то мужчина решит, что с Вами что-то не так.

Представьте, что Ваш воображаемый кавалер к Вам зачастил. Найдутся ли у Вас в доме атрибуты для романтических посиделок: красивые бокалы для шампанского, уютные кресла, свечи? Возможно, пора обновить гардероб и дополнить его парой новых платьев. Как привлечь любовь в свою жизнь, если Вам даже надеть нечего?!

Уделяйте внимание мелочам

Вернемся в спальню (желательно, в приятной компании). Зона любви находится в юго-западном углу комнаты, а что в этом углу находится у вас? В идеале в этом месте можно разместить несколько талисманов любви: парные статуэтки, картину с влюбленной парой или букет пионов (эти цветы в фен-шуй считаются символом любви). В углу любви всегда должна быть чистота и порядок.

Осмотрите всю свою квартиру еще раз и уберите те вещи, которые напоминают Вам об одиночестве и страданиях: изображения одиноких женщин, даже если они на вид вполне довольны жизнью, картины и статуэтки животных с агрессивными эмоциями и похожие вещи. Замените все это вещами с семейной или романтической тематикой.

***

Чтобы перестать задаваться вопросом, как привлечь любовь в свою жизнь, нужно просто найти для нее место в своем жилище. Попробуйте наши советы, и обязательно расскажите о результате в комментариях. Желаем удачи!